Документ: Запрос    [ 0 позиций ]

Новая линейка модульного оборудования RX³ уже в Profsector.com

28.10.2016 11:38

Новая линейка модульного оборудования RX³ уже в Profsector.com

C 21.10.20016 Группа Legrand выводит на рынок СНГ новую серию модульного оборудования RX³.

Данная серия включает в себя:

  • автоматические выключатели
  • выключатели дифференциального тока – ВДТ (УЗО),
  • автоматические выключатели дифференциального тока – АВДТ (дифавтоматы)
  • выключатели нагрузки

Вся линейка серии RX³ уже добавлена в базу данных Profsector.com.Посмотреть заведённую продукцию и сравнить её с изделиями других производителей можно по ссылкам расположенным ниже:

Несмотря на доступную цену, все оборудование серии RX³ обладает улучшенными характеристиками. Так, электрическая износостойкость автоматических выключателей RX³ в 2,5 раза превышает требование стандарта (4 000 операций) и составляет 10 000 электрических и 20 000 механических операций. Диапазон рабочих температур на 12% шире, чем у обычного автоматического выключателя в данной категории, – RX³ работает при температурах от -25 до +70 ºС. Это позволяет гарантировать эффективность эксплуатации практически в любой точке России.

АВДТ RX³ имеют отключающую способность 6 кА, что выше, чем у других европейских брендов, представленных в среднем сегменте рынка. Таким образом, АВДТ RX³ предоставляет повышенный уровень защиты электрических цепей.

Автоматические выключатели серии RX³ оборудованы изолированными зажимами степени защиты IP2X, которые обеспечивают защиту человека от поражения электрическим током. Совместимость с плоскими и крестообразными отвертками, сечение подключаемых проводников до 35 мм2 и зажимы туннельного типа делают установку оборудования простой и быстрой.

ВДТ серии RX³ имеют широкий выбор различных исполнений, в том числе устройства с типом А, которые реагируют не только на переменный, но и на постоянный дифференциальный ток.

Все устройства серии RX³ производятся на собственных заводах Legrand. Качество продукции гарантировано высокими внутренними стандартами производителя, а также международными и российскими сертификатами.

Привлекательный и продуманный дизайн – еще одно достоинство новинки от Legrand. Специальная форма корпуса обеспечивает циркуляцию воздуха, что защищает оборудование от перегрева. Четкая нестираемая и заметная, вне зависимости от положения рычага, маркировка позволяет быстро идентифицировать аппарат. Предусмотрена возможность нанести дополнительную маркировку, например, номер линии.

Благодаря своим качественным характеристикам, доступности, надежности, безопасности и простоте монтажа, серия модульного оборудования RX³ от Legrand является оптимальным выбором для использования в частных домах и небольших общественных зданиях.

Страница новости на сайте Legrand

Показать все новости: 1.6. Низковольтная аппаратура (НВА)

Показать все новости: Legrand

Поделиться: