Документ: Запрос    [ 0 позиций ]

Группа компаний Legrand с 23 марта 2017г. обновляет цены на свою продукцию

20.03.2017 15:27

Группа компаний Legrand с 23 марта 2017г. обновляет цены на свою продукцию

Группа компаний Legrand информирует об обновлении Тарифа на продукцию брендов Legrand, BTicino, Cablofil.
Средняя корректировка цен составляет +1,5%, за исключением корректировок, приведенных во вложении.

Электроустановочное оборудование

Мы рады сообщить вам об изменении ценового позиционирования некоторых серий электроустановочного оборудования виду успешной реализации плана по увеличению объёма продукции Группы Legrand, производимой на территории Российской Федерации, результатом которого стала оптимизация себестоимости и затрат на транспортировку.

ЭУО серии Etika

Проект обновления серии Etika осуществляется c максимально возможной локализацией производства на российских заводах Группы Legrand. В настоящий момент это позволяет нам предложить нашим клиентам улучшенный механизм ETIKA нового поколения по более привлекательной цене!

ЭУО серии Valena Classic

Ввиду значительного увеличения локальной составляющей в себестоимости механизмов серии Valena Classic, стало возможным сделать популярную гамму ЭУО Valena Classic более доступной для широкого круга потребителей.

Решения для комфорта, безопасности и энергосбережения

Один из ключевых признаков нашего времени - проникновение электронных технологий во все аспекты жизни современного человека. Как лидер рынка электроустановочного оборудования, Группа Legrand поддерживает эту тенденцию и объявляет об изменении цен на технологичные изделия в гаммах ЭУО, улучшающие комфорт и качество жизни наших клиентов.
Среди функций, подвергнувшихся ценовому репозиционированию – светорегуляторы, термостаты для теплого пола, выключатели с выдержкой времени (таймеры), розетки USB для зарядки гаджетов, а также элементы аварийного и декоративного освещения. Изменения затронули серии ЭУО Legrand Valena Classic, Valena Life/Allure, Celiane, а также BTicino Livinglight и Axolute.

ЭУО BTicino

Актуальные тренды в области дизайна интерьеров становятся ближе – Группа Legrand изменяет ценовое позиционирование некоторых популярных декоративных решений в сериях Bticino LivingLight и Axolute.
Уникальная коллекция утонченных и минималистичных рамок Air теперь располагается на одном уровне цены с классическими рамками Bticino Livinglight и Axolute из металла. Также, изменятся цены на базовые декоративные решения Axolute (рамки в форме эллипса группы “Прозрачные”). Данным шагом мы объявляем о начале комплекса мер по популяризации люксовых решений Группы Legrand на российском рынке премиальных установочных изделий.

ЭУО серии Valena Life/Allure

Повышение цен на декоративные рамки Valena ALLURE. Изменения затронут рамки следующих цветов: “Белый”, “Слоновая кость”, “Жемчуг” и “Матовый черный”.

Кабельные каналы и мини-каналы серии Metra

В связи с увеличением цен на сырье, повышаются цены на кабельные каналы и мини-каналы серии Metra.

Модульное оборудование серий DX3/TX3/RX3
  • Корректировка цен на модульное оборудование RX3
  • Значительная корректировка цен на аксессуары для модульного оборудования серий DX3/TX3, что обеспечит лучшее ценовое позиционирование для комплексного предложения в проектах.
Шкафы и щиты серий Plexo3, Atlantic, Altis

Legrand делает более доступным предложение для промышленных и коммерческих объектов, корректируя цены на пылевлагозащитные шкафы и щиты серий Plexo3, Atlantic (каталожные номера 0355xx) и Altis.

Монтажное оборудование

Корректировка цен на монтажное оборудование: перфорированные короба серий Lina 25, Transcab, наконечники Starfix и инструмент для опрессовки сделает предложение от Legrand более привлекательным для сборщиков щитового оборудования.

Цены в базе данных Profsector.com обновлены 20 марта 2017г.

Ознакомиться с продукцией компании можно здесь.

Показать все новости: Legrand

Поделиться:

Дополнительная информация: Информационное письмо Legrand (PDF, 0,48 МБ)